छत्तीसगढ़

15 लाख की रिश्वत लेते ईडी के अफसर गिरफ्तार, CM बघेल ने ट्वीट कर कहा – गलियों में घूम रहे ED अफसरों की गाड़ी की भी जांच हो

रायपुर. जयपुर में ED का अफसर 15 लाख रुपए की रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार हुआ है. नॉर्थ ईस्ट में इंफाल के ईडी आफिसर नवल किशोर मीणा को एसीबी ने कस्टडी में लिया है. बताया जा रहा है कि नवल किशोर के लिए एक बिचौलिया घूस मांग रहा था. घूस लेने वाले को भी एसीबी ने दबोच लिया है. इस पर सीएम भूपेश बघेल ने ट्वीट कर तंज कसते हुए कहा है कि छापों की आड़ में कहीं ये “कमल छाप के स्टार प्रचारक” बनकर तो नहीं घूम रहे हैं?

सीएम भूपेश बघेल ने ट्वीट कर हा, जयपुर में ईडी के अफसर रिश्वत लेते गिरफ्तार हुआ है, इसीलिए मैं बार-बार कह रहा हूं कि गलियों-गलियों में घूम रहे इन ED अफसरों की गाड़ी की जरूर जांच की जाए. सीएम बघेल ने कहा कि छापों की आड़ में कहीं ये “कमल छाप के स्टार प्रचारक” बनकर तो नहीं घूम रहे हैं?

HD MAHANT

Editor

Related Articles

Back to top button