छत्तीसगढ़

राजेश मूणत बोले- ये ठगवा नहीं भगवा सरकार है:विधानसभा में कांग्रेस बोली- क्या बिजली बिल हाफ योजना बंद होगी, इसे स्पष्ट करें

विधानसभा के आखिरी दिन अनुपूरक बजट पर चर्चा के बीच पक्ष-विपक्ष में नोकझोंक जारी है। कांग्रेस सदस्य उमेश पटेल ने बिजली बिल हाफ योजना बंद किए जाने को लेकर सवाल किया क्या वाकई योजना बंद हो होगी। इसे स्पष्ट करें कि योजना को लेकर भाजपा सदस्य जो बयान दे रहे हैं वो सही है या नहीं। तंज कसते हुए उन्होंने कहा यह भगवा नहीं ठगवा सरकार है। जवाब में मूणत बोले ये ठगवा नहीं भगवा सरकार है।

इसके बाद सदन में जोरदार हंगामे के बीच जय श्रीराम के नारे लगाए गए। बता दें कि कांग्रेस ने धान खरीदी, महतारी वंदन योजना, आवास योजना और बेरोजगारी भत्ता को लेकर भी सवाल उठाया। उन्होंने कहा कि अनुपूरक में कहीं भी धान खरीदी का प्रावधान नहीं है।

Related Articles

Back to top button