छत्तीसगढ़
Raman Singh’s personal assistant O.P. Gupta: रमन सिंह के निजी सहायक रहे ओपी गुप्ता को कोर्ट ने रेप मामले में बेकसूर ठहराया
Raman Singh’s personal assistant O.P. Gupta रायपुर। भूतपूर्व मुख्यमंत्री डॉ.रमन सिंह के निजी सहायक रहे ओ.पी.गुप्ता (O P Gupta) को एक नाबालिग लडक़ी से बलात्कार के मामले में अदालत ने बरी कर दिया है। उन पर 2015 से 2019 तक एक नाबालिग लडक़ी से बलात्कार का आरोप लगा था, उन्हें गिरफ्तार करके मुकदमा चलाया गया था। अब रायपुर के पॉक्सो कोर्ट ने ओ.पी. गुप्ता को इस मामले में बेकसूर ठहराने का फैसला दिया है।
इस बारे में पूछने पर ओ.पी.गुप्ता ने बताया कि अदालत से बरी होने के बाद वे पहले की तरह डॉ.रमन सिंह के निजी सहायक का काम कर रहे हैं। गुप्ता ने आगे कहा कि अदालत के फैसले से दूध-का दूध और पानी का पानी हुआ है। सत्य की विजय हुई है।